
सिहोरा के मझोली बायपास शराब दुकान से हो रही शराब की अवैध सप्लाई,संगठन सहित ग्रामीणो ने थाना प्रभारी को सौपा ज्ञापन
जबलपुर :अवैध शराब के खिलाफ भगवती मानव कल्याण संगठन एवं आसपास के ग्राम वासियों ने मोर्चा खोल दिया है,सैकड़ो की संख्या में आज संग़ठन के लोग और ग्रामीण लगभग आधा किलोमीटर पैदल चलकर नारेबाजी करते हुए सिहोरा थाना पहुँचे जहाँ पर उन्होंने अवैध शराब और खुडावल गोरहा को जाने वाली रोड में शाम के समय आए दिन हो रही लूटपाट की घटनाएं और बायपास स्थित शराब दुकान से पूरे क्षेत्र में हो रही शराब की अवैध सप्लाई की वजह से क्षेत्र का माहौल खराब होने को लेकर ज्ञापन सौपते हुए कार्यवाही की मांग की है।
यह है मामला
वहीं भगवती मानव कल्याण संगठन सहित ग्रामीणों ने थाना प्रभारी सिहोरा विपिन बिहारी सिंह को ज्ञापन सौपते हुए बताया की सिहोरा से ग्राम पंचायत खुड़ावल गोरहा को जाने वाली रोड में शाम में समय आए दिन हो रही लूटपाट की घटनाएं और बायपास स्थित शराब दुकान से पूरे क्षेत्र में हो रही शराब की अवैध सप्लाई की वजह से क्षेत्र का माहौल खराब हो रहा है,इतना ही नहीं रात को काम से घर लौटने वाले मजदूर वर्ग जनमानस में भय का वातावरण बना हुआ है। जिसका मुख्य कारण सिहोरा मझौली रोड में शराब की दुकान है।
सड़क किनारे छलकते हैं जाम
वहीं ज्ञापन सोंपकर आंगे यह भी बताया की खुडावल रोड़ में अधिकांश लोग सड़क किनारे खुले आम शराब पीते हुए प्रतिदिन देखा जाते है,जिसके चलते महिलाएं रोड से निकल नहीं पाती हैं लोग शराब पीकर के रोड में आतंक फेलाते है प्रतिदिन रात में रोड के किनारे शराबियों का मेला देखने को मिलता है इससे भी जनमानस में आक्रोश है।संगठन ने थाना प्रभारी से मांग की है कि इस शराब दुकान से पूरे क्षेत्र के गांव- गांव में शराब की अवैध सप्लाई की जा रही है जिसपर कार्यवाही करते हुए रोका जाए और इस मझौली बायपास पर शाम 04:00 बजे रात्रि10 बजे तक पुलिस बल तैनात किया जाए जिससे लूटपाट की घटनाओं को रोक लगाया जा सके अन्यथा भगवती मानव कल्याण संगठन विशाल धरना प्रदर्शन करने के लिए बाध्य होगा।वहीं इस दौरान थाना प्रभारी विपिन बिहारी द्वारा हर संभव कार्यवाही के आश्वासन दिए गए।
इंडिया पोल खोल को आर्थिक सहायता प्रदान करने हेतु इस QR कोड को किसी भी UPI ऐप्प से स्कैन करें। अथवा "Donate Now" पर टच/क्लिक करें।
Click Here >>
Donate Now
इंडिया पोल खोल के YouTube Channel को Subscribe करने के लिए इस YouTube आइकन पर टच/Click करें।
इंडिया पोल खोल के WhatsApp Channel को फॉलो करने के लिए इस WhatsApp आइकन पर टच/Click करें।
Google News पर इंडिया पोल खोल को Follow करने के लिए इस GoogleNews आइकन पर टच/Click करें।