बहोरीबंद मै सिविल न्यायलय खोलने सहित अन्य मांगो को लेकर विधायक को सौपा गया ज्ञापन

बहोरीबंद/स्लीमनाबाद : बहोरीबंद को जिला बनाने सहित अन्य माँगो को लेकर भारतीय जनता पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा विधायक प्रणय पांडेय को अन्य माँगो को लेकर सौंपा गया ज्ञापन!सौपे गये ज्ञापन के माध्यम से मांग की गईं कि बहोरीबंद में प्रस्तावित सिविल न्यायालय जल्द से जल्द खोला जाए,बहोरीबंद में रजिस्ट्रार ऑफ़िस खोला जाए!बहोरीबंद में लंबे समय से चली आ रही सिविल अस्पताल की माँग पूरी की जाए, सिंदुरसी से मोहाई तक रोड के दोनों तरफ़ पेबर ब्लांक लगवाए जाए ताकि आम जनता को धूल से छुटकारा मिल सके और बहोरीबंद नगर का सौंदर्यीकरण किया जाए!
मुख्यमंत्री द्वारा घोषित ग्राम पंचायत बहोरीबंद को जल्द से जल्द नगर पंचायत बनाने की प्रक्रिया को पूरा किया जाए। विधायक प्रणय पांडेय द्वारा इन सभी माँगो को पूरा कराने का आश्वासन दिया!साथ ही बतलाया गया के न्यायधीश आवास बनकर तैयार हो चुका है न्यायालय भवन निर्माण का पैसा भी आ चुका है और कूड़न जलाशय के लिए दो करोड़ एवं रूपनाथ धाम के लिए 6 करोड़ की लागत से सौंदर्यीकरण किया जाएगा एवं बहोरीबंद ज़िला बनाने संबंधी माँग को लेकर माननीय मुख्यमंत्री जी से चर्चा कर माँग से अवगत कराया जाएगा
इंडिया पोल खोल को आर्थिक सहायता प्रदान करने हेतु इस QR कोड को किसी भी UPI ऐप्प से स्कैन करें। अथवा "Donate Now" पर टच/क्लिक करें।
Click Here >>
Donate Now
इंडिया पोल खोल के YouTube Channel को Subscribe करने के लिए इस YouTube आइकन पर टच/Click करें।
इंडिया पोल खोल के WhatsApp Channel को फॉलो करने के लिए इस WhatsApp आइकन पर टच/Click करें।
Google News पर इंडिया पोल खोल को Follow करने के लिए इस GoogleNews आइकन पर टच/Click करें।
















