गुंडे बदमाशों पर गोसलपुर टी आई सख्त

इस ख़बर को शेयर करें

जबलपुर :गुंडों और निगरानी बदमाशों पर गोसलपुर थाना प्रभारी ने शिकंजा कसते हुए शांति भंग करने पर सख्त कार्रवाई की चेतावनी दी है।

गुंडे बदमाशो को चेतावनी 

गोसलपुर थाना प्रभारी राजेन्द्र सिंह ने आज क्षेत्र के गुंडा और निगरानी बदमाशों की परेड ली और उन्हें सख्त हिदायत दी कि यदि किसी प्रकार की घटना या अशांति का माहौल बनाया गया तो उन्हें जेल की हवा खानी पड़ेगी। थाना प्रभारी ने स्पष्ट किया कि कानून-व्यवस्था बनाए रखने के लिए किसी भी प्रकार की अव्यवस्था सहन नहीं की जाएगी।थाना प्रभारी ने परेड के दौरान बदमाशों को चेतावनी देते हुए कहा, “यदि किसी ने भी शांति भंग करने की कोशिश की या समाज में आतंक फैलाने का प्रयास किया, तो उसके खिलाफ राष्ट्रीय सुरक्षा कानून (एनएसए) और जिला बदर की कार्यवाही की जाएगी।” उन्होंने यह भी कहा कि अपराधियों की गतिविधियों पर कड़ी नजर रखी जा रही है और किसी भी संदेहास्पद गतिविधि पर तुरंत कार्रवाई की जाएगी।इस परेड का उद्देश्य क्षेत्र में कानून-व्यवस्था को बनाए रखना और नागरिकों में सुरक्षा की भावना पैदा करना था। स्थानीय लोगों ने ज़िले के कप्तान आदित्य एवं थाना प्रभारी श्री राजेन्द्र की इस पहल की सराहना की और उम्मीद जताई कि इससे क्षेत्र में अपराध की घटनाओं में कमी आएगी।

 

इंडिया पोल खोल को आर्थिक सहायता प्रदान करने हेतु इस QR कोड को किसी भी UPI ऐप्प से स्कैन करें। अथवा "Donate Now" पर टच/क्लिक करें। 

Click Here >> Donate Now

इंडिया पोल खोल के YouTube Channel को Subscribe करने के लिए इस YouTube आइकन पर टच/Click करें।

इंडिया पोल खोल के WhatsApp Channel को फॉलो करने के लिए इस WhatsApp आइकन पर टच/Click करें।

Google News पर इंडिया पोल खोल को Follow करने के लिए इस GoogleNews आइकन पर टच/Click करें।


इस ख़बर को शेयर करें