डुमना विमानतल में हादसा,नई बिल्डिंग के सामने का पोर्च टूटा,कार के उड़े परखच्चे,बाल – बाल बची चालक की जान 

इस ख़बर को शेयर करें

जबलपुर :डुमना विमानतल की नई बिल्डिंग का निर्माण कितनी ईमानदारी से किया गया है, जिसका जीता जागता उदाहरण आज देखने को मिला जब  नई बिल्डिंग के पोर्च का हिस्सा कार के ऊपर गिरने से कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई।तो वहीँ कार का चालक किसी तरह बाल बाल बच पाया।

क्या है मामला ?

बताया जा रहा है की आज दिनांक 27/6/24 को लगभग 7:45 बजे पानी का भराव होने के कारण नई बिल्डिंग के पोर्च का हिस्सा टूट कर नीचे खड़ी होंडा कंपनी की कार क्रमांक mp20zc 5496 के ऊपर टूट कर गिर गया जिससे कार क्षतिग्रस्त हो गई कारआयकर विभाग की है जिसका ड्राइवर अभिषेक कुमार बाल- बाल गया उक्त पोर्च का निर्माण kgn कंपनी अमित गोयल दिल्ली ने किया था।अब ऐसे में सवाल उठना लाजमी हो जाता है की कम्पनी ने कितनी ईमानदारी से यहां पर निर्माण कार्य किया होगा।

 

इंडिया पोल खोल को आर्थिक सहायता प्रदान करने हेतु इस QR कोड को किसी भी UPI ऐप्प से स्कैन करें। अथवा "Donate Now" पर टच/क्लिक करें। 

Click Here >> Donate Now

इंडिया पोल खोल के YouTube Channel को Subscribe करने के लिए इस YouTube आइकन पर टच/Click करें।

इंडिया पोल खोल के WhatsApp Channel को फॉलो करने के लिए इस WhatsApp आइकन पर टच/Click करें।

Google News पर इंडिया पोल खोल को Follow करने के लिए इस GoogleNews आइकन पर टच/Click करें।


इस ख़बर को शेयर करें